Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Негативный отзыв о клинике \\\"Возрождение\\\" в Новогиреево

Негативный отзыв о клинике \\\"Возрождение\\\" в Новогиреево
KirLen Написать
KirLen Пользователь
Москва Был в сети: 25 июня, 22:46
Кошка Кира
возраст 11 мес
порода метис
карта не заводилась
дата обращения 20.06.2013

В клинике "Возрождение" в Новогиреево чуть было не убили мою кошку! Животное проглотило иголку, принесли ко врачу хирургу Домаеву Д.А., он провел операцию стоимостью в 13 тыс. р. Вскрыл желудок и извлек иглу. Сразу после операции, отправил животное домой и заявил, что мы должны сами ставить кошке капельницу. Мы, естественно, наняли для этих целей медсестру, из другой клиники. На следующий день кошке стало очень плохо, температурила, посмотрели на швы, и оказалось, что все швы разошлись!!! Кошка мучилась ужасно, сразу, как это выяснилось, повезли кошку в другую клинику (г. Жуковский) , там животное буквально вытаскивали с того света. Все врачи были удивлены безответственностью хирурга, проводившего операцию, и объяснили, что этими нитками зашивать было нельзя!!! Позвонили в клинику в Новогиреево с вопросом, почему разрез зашивали этими нитками, сначала Домаев все отрицал, потом цинично объяснил, что нормальные нитки у него закончились. В клинике мы не смогли найти никакого начальства!!! Кроме того у них отсутствует прейскурант и другая нормативная документация. На вопрос, как связаться с начальством никто ничего сказать не может, в ответ одно хамство, говорят: приходите завтра с утра и ждите весь день…. Там всем плевать на животных, вместо того, чтобы спасать жизни, они только выкачивают с хозяев деньги, сводя животное на тот свет!!! Такие врачи не должны оставаться в профессии!!! Это буквальное живодерство, не дай Бог, еще кому-то наткнуться на такого хирурга. Ни в коем случае, не отдавайте своих животных в руки Домаева!!! За наши же деньги такие ветеринары убивают наших животных, и НИКТО НЕ НЕСЕТ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!
25 июня 2013, 21:54
MissDarina Написать
MissDarina Пользователь
Москва Был в сети: 21 декабря, 20:36
Нам тоже не повезло обратиться именно в эту клинику. У нас был хомяк, полтора года, красивый и любимый. Шесть дней назад он заболел, начал сильно чихать и глазик один закрылся. Сразу поехали в клинику. Нас принял доктор Никитин, поставил диагноз пневмония, прописал Байтрил колоть 5 дней. Я спросила насчет глазика, он сказал "само пройдет, антибиотик все вылечит". Уточнила не надо ли дополнительно поить, кормить, давать витамины, протирать глаз и т.д, ну не надо ли делать что-нибудь еще кроме уколов? Он сказал нет. Хомычу становилось с каждым днем все хуже, не ел, ни пил, начал писать кровью, полысел, глаз закрылся вообще. Он не выходил, только сидел в домике и чихал. Мы свозили его 4 раза на уколы, потом позвонили врачу, обрисовали ситуацию, но абсолютно ничего вразумительного не услышали. В итоге 5-ый укол мы не успели сделать, Хомыч умер. Осталось впечатление, что в этой клинике "Возрождение" думают только о зарабатывании денег. Мы готовы платить, но самое главное результат! А результат нулевой. Что ходили, что могли не ходить в это Возрождение, будь оно неладно. Я не была до этого случая в ветеринарных клиниках, но ожидала лучшего. Во-первых там грязно, инструменты лежат на грязном столе, всё какое-то пыльное, дряхлое. А самое главное врачи бездарность. Одним словом, если желаете добра животному, туда лучше не обращаться.
20 декабря 2013, 16:03
Katrinka_K Написать
Katrinka_K Пользователь
Москва Был в сети: 27 мая, 21:41
о некачественном обслуживании обращаются в Рспотребнадзор: пишут жалобу и клиника замечательно за всё Отвечает! Ну и, конечно, сарафанное радио!
30 декабря 2013, 21:41
angelusa Написать
angelusa Пользователь
Москва Был в сети: 02 июня, 23:54
Клиника - просто ужас!!!!!! Привезли котенка на сдачу соскоба по 3 показателям!! Пока врач пытался взять этот соскоб, порезал животное за ушком до черепа, залил йодом и запихал в переноску! Оказалось, что изуродовал он животное зря, так как в итоге все перепутал и мы получили результаты только по одному показателю, а остальные, самые важные, он даже не стал делать!! Котенку пришлось наложить 2 шва, естественно в другой ветеринарной клинике, у доктора с руками!!!!!
Очень инетересно, что взяв соскоб, врач уже назначил лечение, не дожидаясь результатов анализа! Все это усугубляется идущим в клинике ремонтом прямо во время приема - пылища, рабочие что-то сверлят, то включат то выключат свет!! После посещения этой клиники котенок перестал пить и есть, скорее всего инфекцию еще там до кучи схватили, но с этим уже будут разбираться адекватные врачи в нормальной чистой клинике!!!
02 июня 2014, 18:54

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!