Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


srg

srg
Slavik24 Написать
Slavik24 Пользователь
Москва Был в сети: 26 сентября, 20:10
Всем здравствуйте! нужна помощь!
Кот сегодня ночью упал с 13 этажа(это не шутка)!!!
Отвезли сразу в ветклинику, не помню название, но находится на м. Краснопресненская.
Сделалил рентген! переломов нет, а сказали что вывих бедра!!! Сказали, что нужна операция, что-то там нужно подточить и вставить обратно сустав! За всё про всё просят около 17-20 тысяч.
Таких денег у меня нет!!!
Коту где-то полгода! Ходить может только на трёх лапах. Сегодня утром поел. Ща видимо начинает отходить наркоз и кот начинает мяукать.....
Я не знаю, что делать...
Подскажите к кому можно обратится, чтоб было недорого или совсем за бесплатно. Я простой студент, денег практически нет, а кота жалко.

Спасибо.
07 августа 2011, 15:30
olga197800@mail.ru Написать
olga197800@mail.ru Пользователь
Москва
сейчас не о сетках речь!!!! узнайте про операцию в кредит. Сумма не очень большая собирай деньги перечислить 1т.р. деньги.понимаю не много мы сами сегодня с 9эт.катапультировались
14 августа 2011, 21:39
olga197800@mail.ru Написать
olga197800@mail.ru Пользователь
Москва
что с котом?
17 августа 2011, 21:15

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!