Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Врач-убийца невролог Хохлов А.В.

Врач-убийца невролог Хохлов А.В.
Cucusuk Написать
Cucusuk Пользователь
Москва Был в сети: 18 сентября, 18:26
Невролог Хохлов Алексей Валерьевич убил мою собаку. (Читать данную тему ) Обратилась к нему со своим псом. Хохлов А. В из ветеринарной клиники МиГ, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная 16, стр. 3, самоуверенный в своей правоте, не удосужившись направить нас на сдачу анализов (крови, мочи) заявил, что у собачки сосудистый криз на фоне эмоциональной возбудимости. Это как минимум не диагноз. Со 2 сентября 2018 года неделю неукоснительно соблюдала его рекомендации по лечению собаки. Скажите, кто из адекватных врачей прописывает собакам для лечения БАДы в виде, ,Капилара"? Помимо этого прописал корвалол. Собаке становилось с каждым днём хуже, как только начали лечить ее по указаниям Хохлова. Добавил фенибут, после которого собака слегла совсем и стояла на ногах только при справление своих физиологических потребностей. На переписку в вацапе невролог Хохлов (ник на форуме epidog.ru Харон) настаивал на продолжение лечения. Когда я сообщила ему, что собака практически не встаёт, у нее белые десна, он продолжал советовать давать ей, ,капельки Корвалол, ,(цитирую) и если меня смущает лечение БАДами, то давать собаке винпоцетин. Через 6 дней после назначенного им лечения я привезла собаку к другому неврологу, и собак в срочном порядке была помещена в ОРИТ с эритроцитами низкими, практически близкими к смертельному исходу, , все показатели крови показывали, , что собака вероятно не доживёт до утра. К ночи я привезла донорскую кровь, но, к моему мучительному сожалению, моя собака скончалась. Все, кто читает мой отзыв- НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ К НЕВРОЛОГУ ХОХЛОВУ В. А, который изжил себя как врач, уверенный в своей правоте, врач - коновал, ВРАЧ-УБИЙЦА! Доверилась отзывам и его статьям на epidog.ru, готова была на все, что бы помочь своей собаке, жаль, жаль, жаааааль, что не нашла отзывов про него вне данного форума. Харон…. ведь и вправду-Харон.

Жалею упущенное время, прошло 5 дней со дня смерти дорогого для меня члена нашей семьи, и кусаю локти, и плАчу от безысходности и невозможности вернуть время вспять- неделя лечения с данным неврологом оказалась смертельной для нашего питомца.
18 сентября 2018, 18:24
dasha300 Написать
dasha300 Пользователь
люберцы Был в сети: 26 октября, 21:25
я очень вам соболезную,я сама потеряла 30,01,2019 года я потеряла своего малыша,всего за 5 дней малышь сгорел ,залечили,так же в течение недели с каждым днес становилось все хуже, и хуже,врачу говорю что на преднизолон собака плохо реагирует,а они нет колите,2 недели мы сидели на этом преднизолоне ,в итоге собака погибла от токсического гепатита,г люберцы ветеринарный центр АМИКУС
31 января 2019, 18:52

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!