Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Курица несушка опустила хвост, зевает и приседает

Курица несушка опустила хвост, зевает и приседает
luanni Написать
luanni Пользователь
Курск
Здравствуйте!
Курица несушка стала часто опускать хвост до земли, периодически полуприседает или даже приседает на землю и открывает клюв, - как будто её тянет на рвоту или она зевает.

Что это такое может быть?
Не связано ли это с тем, что в курятник заходил ребенок и брал кур в руки - иногда жестко (тем самым не раздавил ли в яйцеводе яйцо)?
07 сентября 2011, 16:22
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Здравствуйте! Птицу надо показать обязательно специалисту. Как у вас дела с витаминами, фирма, доза и курс? Что даете из минералов, состав и размер частиц? Какой смесью кормите, фирма, состав и доза в сутки? Чем еще кормите? Опишите помет птицы, много ли в нем белого? Травмы не исключены, пощупайте живот осмотрите клоаку.
08 сентября 2011, 17:57

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!