Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Жако рвет

Жако рвет
KseniyaFilippova Написать
KseniyaFilippova Пользователь
Был в сети: 04 октября, 21:08
Добрый вечер! Попугая Жако (17 лет), периодически рвет едой 3-ю неделю. Корм Престиж Премиум. Стул нормальный. Птица живая и веселая. Что это может быть? И что нужно делать?
04 октября 2020, 20:04
190672 Написать
190672 Пользователь
Новосибирск Был в сети: 06 января, 06:09
смотря когда рвет. если во время еды или сразу после еды, то на 100 процентов панкреатит. если спустя некоторое время после еды, то либо панкреатит, либо кандидоз
05 октября 2020, 07:43
Старцева Ирина Сергеевна Написать
Старцева Ирина Сергеевна Орнитолог
Терапевт
Москва Был в сети: 19 мая, 14:18
Здравствуйте, кроме зерновой смеси что еще есть в рационе птицы? При выгуле по квартире он что-то может грызть? Для диагностики необходим анализ кала и посев из зоба на бактериальную и грибковую микрофлору .
15 января 2021, 10:50

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!