Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Очень долго открываются странички

Очень долго открываются странички
sveta1970 Написать
sveta1970 Пользователь
конаково
Сайт очень нравится,очень рада,что его нашла.Консультации ваших вет.врачей-это вообще наше спасение,т.к.заболел наш любимец,а в клинике,куда мы обратились,вообще не квалифицированные врачи(диагноз поставели не верный,лечение,соответственно тоже,даже дозировку указали не правельную.Вообщем,чуть не угробили.Хорошо,что вовремя обратились в другую клинику.А ваши врачи просто молодцы!Всегда растолкуют,что мы недопоняли,проанализируют назначенное лечение.Я вам очень доверяю и желаю ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!У меня проблема с сайтом,очень долго открываются странички.Иногда даже терпение пропадает.Комп.новый,в Яндекс входит моментально,а в чем дело не пойму.У кого-нибудь есть еще такая проблема?
27 декабря 2009, 23:24
МарияШа Написать
МарияШа Пользователь
санкт-петербург
Здравствуйте, Света! Согласна с Вами, что сайт прекрасный, море нужной и полезной информации, прекрасные специалисты! Насчет скорости - может быть, у Вас скорость интернета маленькая? Как другие сайты открываются? Так же медленно? Если да, то скорей всего, не в сайте дело. Здесь ведь еще картинок много, это тоже влияет на скорость загрузки. Но у меня и нескольких знакомых не то, что с компьютера, а даже с телефона все очень быстро загружается. Так что может быть, что-то с интернетом? В любом случае, подождите ответа администратора:)
27 декабря 2009, 23:43
Пользователь
Да, яндекс весьма маленький по размеру. У наз размеры страниц побольше "весят". Мы будем в течение следующего года работать над уменьшением размеров страниц, чтобы даже если интернет медленный они открывались быстрее.
28 декабря 2009, 17:37
sveta1970 Написать
sveta1970 Пользователь
конаково
Сегодня первый раз в этом году зашла на сайт и была приятно удивлена-Странички открываются моментально!Что-то изменилось и это очень радует!Спасибо ВАМ !!!Удачи и процветания!!!
04 января 2010, 21:07
Админ Написать
Админ Пользователь
Был в сети: 03 июня, 15:06
Спасибо и вам за отклик
08 апреля 2019, 10:28
Админ Написать
Админ Пользователь
Был в сети: 03 июня, 15:06
Админ:08 апреля 2019, 10:28 
2019
08 апреля 2019, 10:29
Админ Написать
Админ Пользователь
Был в сети: 03 июня, 15:06
08 апреля 2019, 10:30

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!