Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Куда можно пристроить бездомных котят?

Куда можно пристроить бездомных котят?
tolouiza Написать
tolouiza Пользователь
Москва Был в сети: 07 декабря, 17:33
Добрый день! Спасибо всем за любые советы и помощь.

Дворовая кошка родила котят, котята пока ничем не больны, я их кормлю каждый день, но стоит мне уехать на выходные, то котята остаются без нормальной еды. Соседи кормят кашами, сосисками и редко хорошим кормом. Год назад та же кошка родила и все котята погибли так как их просто никто не кормил.Пожалуйста, помогите советом куда лучше отвезти бездомных котят пока они не погибли? Неужели в Москве нет такого места куда принимают именно бездомных животных? В интернете рекламируются только частные приюты, в которых содержание одного животного стоит порядка 5000 р. в месяц. Везде одна коммерция и никакой благотворительности и доброты.
Возможно, кто-то обладает информацией как лучше помочь бездомным котятам?
07 декабря 2019, 16:42
brаy Написать
brаy Пользователь
Peterburg Был в сети: 05 мая, 01:05
Оптимально не допускать чтобы они появлялись в подвалах.
Ни вы ,ни кто-то другой не захотел взять на себя проблему чтобы решить как и кому их пристроить.
Что толку писать на таких сайтах?
Нет у нас приютов,где стоят и ждут новоселов.Везде битком.Очереди из усыновителей нет тоже,много ли помощников приютам? Вы сами хоть раз 100 р переводили им?
Представляете себе в реале приюты и что туда требуется ежедневно,и в какую сумму это выливается?
Давайте посчитаем вместе,а потом решим коммерция это или что-то другое.
В приютах такие люди,как и все,кто как то участвует в жизни бездомных.Отвезти туда-это просто переложить на другие плечи проблему.
В итоге что сейчас то с котятами,так и прозябают в подвале?
24 января 2020, 10:38

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!