Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Домашняя собака укусила ребека.

Домашняя собака укусила ребека.
WetFox Написать
WetFox Пользователь
Был в сети: 21 января, 22:06
Здравствуйте, возможно не по теме раздела, но надеюсь сможете помочь советом. Случился инцидент, ребенок наступил на собаку, тот его укусил за ногу и отскочил, укус по виду не серьезный небольшая точка и опухоль вокруг, вызвали скорую, пришлось вызывать со скандалом, врачи осмотрели, сообщили, что передают любые детские травмы в полицию и отвезли в хирургический центр. В хирургическом центре сказали, что ничего серьезного поставили укол от бешенства и сказали явиться к хирургу на повторный осмотр. Я хочу узнать могут ли быть какие-то последствия для собаки и какими они могут быть? Заранее спасибо за ответы.

21 января 2020, 20:31

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!