Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Регистрация смерти

Регистрация смерти
foxy_86 Написать
foxy_86 Пользователь
Сургут Был в сети: 16 февраля, 11:05
Добрый день, подскажите пожалуйста, в клинике забрала выписку болезни собаки для обращения с жалобой в определенные органы. Но в выписке нет регистрации смерти животного, является ли это законным? Собака умирала от болезней, оставалось жить часа 2, решили ее усыпить, труп был оставлен в этой клинике, доктор предлагал забрать животное без регистрации и мы бы ничего не платили,как он сказал, но мы собаку не забрали, заплатили и ушли. Что делать в данной ситуации?
16 февраля 2018, 10:58

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!