Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


страх у щенка

страх у щенка
dasha300 Написать
dasha300 Пользователь
люберцы Был в сети: 26 октября, 21:25
здравствуйте! щенок метис корги 5 месяцев,боиться собак на улице,и маленьких и больших,как видит сразу на руки запрыгивает что делать? и еще поскажите пожалуйста почему щенок рычит на людей когда его хотят погладить ? это что проблемы с психикой? дело в том что в ветеринарке он тоже рычит на врачей когда к нему протягивают руки его осмотреть,хотя щенок очень добрый ,ласковый,только чужих не подпускает,как исправить такую ситуацию,буду благодарна за ответ,
02 июня 2019, 16:16

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!