Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Большое спасибо Гайдукову Вадиму Николаевичу!

Большое спасибо Гайдукову Вадиму Николаевичу!
bastet54@mail.ru Написать
bastet54@mail.ru Пользователь
Москва Был в сети: 30 сентября, 19:22
Уже почти 10 лет у нас в подъезде живет наш друг и охранник пес Малыш. Когда с ним случилось несчастье (в драке с соседской собакой получил серьезное ранение), мы обратились в Зоовет(19.09.16). В не совсем комфортных условиях подъезда доктор Гайдуков Вадим Николаевич произвел все необходимые медицинские процедуры (обработал рану, назначил необходимые препараты, взял соскоб на анализ). Недоверчивый к чужим людям пес с трудной судьбой вел себя в руках доктора идеально. Собачье чутье подсказало, что это руки делают добро. Очень скоро назначенное лечение помогло. Наш Малыш поправился, повеселел, носится по двору и облаивает "чужаков". Уважаемый Вадим Николаевич! Спасибо Вам огромное!
30 сентября 2016, 18:22
Виноградова Мария Написать
Виноградова Мария Пользователь
Москва Был в сети: 11 ноября, 11:17
С радостью прочитали Ваш тёплый отзыв! Очень приятно, что наш центр смог помочь вашему любимцу. Вадиму Николаевичу передали благодарность от Вас!
12 ноября 2016, 01:21

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!