Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Прайс

Прайс
Tatiana M Написать
Tatiana M Пользователь
Балашиха Был в сети: 16 июля, 18:29
Добрый день!

Нигде не нашла расценок на услуги вызывной службы! Где их можно увидеть?
Интересует вызов фельдшера для тонометрии и забора крови на анализы у кота, в любое время дня. Балашиха, 10 км от МКАД.
14 октября 2013, 12:58
Лешкевич Лариса Андреевна Написать
Лешкевич Лариса Андреевна Сотрудник ВЦ "ЗООВЕТ"
Москва Был в сети: 03 июня, 08:38
Стоимость вызова фельдшера для манипуляций в г.Балашиху с 6ч до 12ч и с 18ч до 00ч составит 1400 руб, а с 12ч до 18ч - 1100 руб. Плюс стоимость манипуляций: измерение давления 660 руб, забор крови - 400 рублей, доставка анализов в ветеринарную лабораторию 850 рублей и стоимость самого анализа. Например, клинический анализ - 550 руб.
15 октября 2013, 15:40
Tatiana M Написать
Tatiana M Пользователь
Балашиха Был в сети: 16 июля, 18:29
Ого! А в клинике нам давление мерили за 390 руб! Отчего такая разница?
И скидка по карте действует на вызове?
15 октября 2013, 19:11
Владимиров В.А. Написать
Владимиров В.А. Пользователь
Москва Был в сети: 27 ноября, 21:24
Здравствуйте! Скидка по карте на дому также действует. Разница с клинической стоимостью измерения артериального давления обусловлена необходимостью специалиста брать тонометр в клинике, то есть, заезжать за ним, а после вызова, отвозить обратно, что связано с затратами по времени, этим объясняется более высокая цена тонометрии на вызове.Стоимость анализов такая же, но, добавляется доставка анализов в клинику. Специалист доставляет анализы сразу после вызова, и, только после этого, едет на новый вызов.
С уважением, Владимир Анатольевич.
08 января 2014, 12:56

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!