Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Евгения Павловна, помогите нам, пожалуйста!

Евгения Павловна, помогите нам, пожалуйста!
kotik737 Написать
kotik737 Пользователь
Москва Был в сети: 11 января, 13:21
Евгения Павловна, к сожалению, запись к Вам только на 22-е января, я очень боюсь, мы до этого времени не дождемся, и хотя я записалась к Вам, всё же попытаю удачу в моем сообщении Вам здесь - могли бы Вы принять меня раньше для второго врачебного мнения со всеми анализами кошки? Я просто не знаю, что мне делать. У нас ХПН, сильная анемия, было уже 2 переливания крови. Меня не оставляет ощущение, что лечение, которое прописано нам от анемии недостаточно (аранесп 0,1 мл раз в 5 дней, феррум лек через день по 0,3 мл в/м), поскольку проходит некоторое время после переливание, и показатели снова падают (гемоглобин, гематокрит, эритроциты), я в отчаянии. Вызывает вопросы также лечение ХПН. Помогите, пожалуйста, попасть к Вам раньше. С уважением, Екатерина
11 января 2020, 13:12
gromofff202020@ukr.net Написать
gromofff202020@ukr.net Пользователь
Был в сети: 07 июля, 16:16

Купить Зелбораф https://www.piluli.info/shop/zelboraf-tab-240mg-56/


07 июля 2020, 16:16

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!