Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


ОПН у кота, прошу помочь

ОПН у кота, прошу помочь
Iren Marseille Написать
Iren Marseille Пользователь
Был в сети: 13 декабря, 21:28
Коту 7 лет, сильно похудел, стал много пить, началась рвота - в этот же день повезли к врачу. 6 декабря поступил в стационар с диагнозом ОПН, результат анализа крови: мочевина 40, креатинин 800, неделю под капельницей - ставили витамин Б12, натрия хлорид и глюкозу. 12 декабря анализ крови: мочевина 50, креатинин 500. Кот очень слаб, пару раз в стационаре ел сам, но в основном кормят насильно через шприц (надеюсь что так). В другой клинике предложили ввести натрия гидрокарбонат для снижения мочевины. Помогите спасти кота. Чем можно снять приступ ОПН, стоит ли вводить другие лекарства и какие? В стационаре сказали подержать ещё 3 дня на капельницах и снова анализ крови. Денег потрачено не мало, а результата нет. Котика очень любим.
13 декабря 2020, 21:28

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!