Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


ВОСПАЛЕНИЕ НА ЛАПЕ

ВОСПАЛЕНИЕ НА ЛАПЕ
svetlana_1 Написать
svetlana_1 Пользователь
Был в сети: 06 июля, 23:22
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно помочь животному?
У собаки, порода такса, возраст 5 лет, периодически появляются воспаление(похоже на свищ) между пальцами лап, на лапу прихрамывает. Обращались в ветеринарную клинику, брали мазок из очага воспаления, ничего обнаружено не было. Первый раз прописали таблетки Синулокс, после приема курса все повторилось, следующее посещение врача было выписано лекарство Преднизалон. После приема также всё повторилось. Что это может быть и как лечиться?
06 июля 2019, 23:21
DmitriyVM Написать
DmitriyVM Пользователь
Был в сети: 07 февраля, 19:21
Здравствуйте! почему нет ответа специалиста в этой теме? у нас аналогичная проблема..
03 декабря 2019, 13:51

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!