Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Воспаление лимфоузла

Воспаление лимфоузла
Sobachka@ Написать
Sobachka@ Пользователь
Покровск Был в сети: 21 февраля, 23:45
Добрый вечер! Помоги пожалуйста советом. Собаке 6 лет, больше недели назад сделали операцию по удалению паховой грыжи. Обрабатывали шов и кололи прописанные уколы как было назначено. На 2-3 день со стороны, где распологалась грыжа, обнаружили припухлость уже другого характера (отчетливую по форме и упругую). На после операционном осмртре нас принимала другой врач. Она решила посмотреть собачку на узи. Узи показало, что увеличены яичники и матка, так как у собаки течка и увеличен лимфоузел со стороны где была грыжа. На это она сказала, что нужно прийти, когда течка закончится, тогда будет понятней. Подскажите это реакция на операцию или нет? До вмешательства ничего такого не было. Собаке нужна помощь или это самостоятельно проходящее явление? Поведение у животного обычное, но эта припухлость не проходит
18 февраля 2019, 21:08
Торяник Юлия Геннадьевна Написать
Торяник Юлия Геннадьевна Терапевт
Москва Был в сети: 17 февраля, 19:03
Здравствуйте. Задайте Ваш вопрос в разделе "Вопросы ветеринарному врачу хирургу" https://www.zoovet.ru/forum/?tid=13
21 февраля 2019, 12:21

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!