Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Язва на лапке у кота

Язва на лапке у кота
ldedovich Написать
ldedovich Пользователь
Был в сети: 28 августа, 09:53
Добрый день, кот породы Бурма, возраст 1 год, с 26.07 переболел ринотрахеитом и панлейкопения! Прошла надела как выписали со стационара, котик кушал , шёл на поправку! Вчера заметила гной на задней лапке, обработала перекисью и заложила левомиколь, замотала бинтом. Утром стало хуже, ранка еще больше, видно как будто сухожилие!
что делать? Чем лечить? Может ли это быть осложнением после болезней и длительного лечение? Нарушение обмена веществ?
на данный момент из лекарств по назначению врача даем: фавирокс, энтерол, семинтру( был завышен креатинин), полиоксидоний в таблетках!
Во вложении фото в первый день и сегодня!
28 августа 2020, 09:52
Горбачева Анна Алексеевна Написать
Горбачева Анна Алексеевна Терапевт
Москва Был в сети: 03 августа, 16:02
Добрый день. Это вряд ли как то связано с переболеванием инфекциями и с обменом веществ. Вам нужно показать его хирургу. Нужно определить размер поражения и что оно затрагивает.
01 сентября 2020, 20:37

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!