Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Прошу вас, помогите пожалуйста!!!!!

Прошу вас, помогите пожалуйста!!!!!
Любительница всех животных Написать
Любительница всех животных Пользователь
Москва Был в сети: 02 июня, 09:37
Добрый вечер, понимаю, что скорее всего я пишу не туда, но все же попробую спросить у вас. Дело в том, что у меня очень сильно заболела кошка, как бы дико это не звучало, но, на данный момент денег на лечение нет, вообще, правда, кошелек абсолютно пустой, но пишу не для того, чтобы денег просить, а для того, нет ли в вашем сообществе врачей, которые могли бы выехать на дом и осмотреть кошку в кредит? На следующей неделе обязательно все оплачу, но просто, сейчас тянуть с этим нельзя, ей с каждым днём, все хуже и хуже.
27 марта 2018, 16:39
Лешкевич Лариса Андреевна Написать
Лешкевич Лариса Андреевна Сотрудник ВЦ "ЗООВЕТ"
Москва Был в сети: 03 июня, 08:38
Здравствуйте, данная услуга не предоставляется.
09 апреля 2018, 12:22

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!