Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Судороги у кошки

Судороги у кошки
Maryshayf Написать
Maryshayf Пользователь
Вольск Был в сети: 11 января, 16:15
Здравствуйте! Мне нужен совет.
У моей кошки судороги задних конечностей, чувствуются судороги, если к ней притрагиваться. Раньше эти судороги были только на задних конечностях, теперь появились на верхних. При этом она спит, никак на эти судороги не реагирует. А я не могу, беспокоюсь ужасно.

Ей 1 год ровно. Мы в детстве её, можно сказать, сломали. Когда она была маленькой, бабушка на неё наступила сильно, на спину. Кошка плакала сильно, ходить не могла, не ела, спасли травматином, анальгином. С тех пор начались у неё эти судороги.

Но сейчас они перешли в верхние конечности и мне страшно.

Ещё добавить хочу, она ест только с наших рук и если мы ей пережуем пищу, сама не ест пищу в непережеванном виде, ходит голодная, но не просит еду. Уже год кормим только паштетом и жуем мясо и колбасу. Может, недостаток витаминов у неё?

Спасибо за внимание.
11 января 2019, 03:31
Лешкевич Лариса Андреевна Написать
Лешкевич Лариса Андреевна Сотрудник ВЦ "ЗООВЕТ"
Москва Был в сети: 03 июня, 08:38
Здравствуйте, переадресуйте свой вопрос врачу неврологу
https://www.zoovet.ru/forum/?tid=2
либо можно воспользоваться мобильным приложением Яндекс Здоровье, раздел Ветеринария
29 января 2019, 14:03

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!