Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Анестезия при завышенных почечных показателях

Анестезия при завышенных почечных показателях
april.ess.vs@gmail.com Написать
april.ess.vs@gmail.com Пользователь
Был в сети: 17 мая, 13:27
Добрый день!

Нашему коту необходима срочная операция по удалению зуба (зубов) и зубной чистке - около клыка очень большая язва, десну практически "разъело" до кости, сам клык полностью коричневый, разрушается и крошится. В последние пару дней стала повышаться температура.

Коту 19 лет, общее состояние хорошее. Ест, пьет хорошо, стул и мочеиспускание нормальное, регулярное, без болей, умеренная активность. Кастрирован, прививки не делаем, таблетки от глистов даем раз в полгода. Из заболеваний только хронических гастрит.

Врачи в нескольких клиниках отказались брать нас на операцию
из-за плохих почечных показателей и отправили нас их снижать.
Креатинин 219 при норме до 160,
Мочевина 19 при норме до 11.
В остальном из противопоказаний (ОАК, УЗИ сердца) никто ничего не выделял.

Последнее обследование было 05.05.2021 г.
По сегод.день перевили кота на корм ренал Фармина, и даем добавку при ХПН, Общий вид (состояние шерсти улучшилось, кот набрал в весе 400 грамм 12 дней). Но состояние в ротовой полости ухудшается и это очень беспокоит кота.

Подскажите, пож-та, можем ли мы в ближайшее время попасть в вашу клинику с такими анализами на операцию по удалению зуба и на чистку?

Заранее благодарю за ответ!
17 мая 2021, 13:13

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!