Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


наркоз при чистке зубов

наркоз при чистке зубов
Nora Написать
Nora Пользователь
Был в сети: 24 апреля, 17:29

Добрый день!

Собаке 13,5 лет, метис, корм натуральный (говядина, индейка, рис, гречка). Вакцинацию делали ежегодно с года собаки до августа 2019 г. У собаки большой нарост камней на зубах, неприятный запах из пасти, десна кровоточат. При этом аппетит хороший, активная, воду принимает в пределах нормы, стул и мочеиспускание нормальное, рвоты после приема пищи нет и вообще нет.

Врачи рекомендуют сделать чистку зубов под наркозом. Были сделаны следующие анализы: клинический и биохимический анализ крови, ЭХО КГ, Электрокардиографическое исследование, биохимическое исследование мочи и клинический анализ мочи (анализы прилагаю).

Собака возрастная, поэтому есть сомнения. Хотелось бы получить квалифицированный совет, стоит ли делать чистку, учитывая наши анализы и возраст.

18 апреля 2021, 19:03

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!