Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Непереносимость наркоза. Кошка не просыпается на протяжении 4 часов.

Непереносимость наркоза. Кошка не просыпается на протяжении 4 часов.
Polzo4ka Написать
Polzo4ka Пользователь
Был в сети: 11 июня, 07:35
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста можно ли что-то предпринять или только ждать и надеяться, как сказал мне ветеринар в клинике, куда обращались.
кошке 10 месяцев
беспородная, есть британцы и персы в родне.
в 15.30 кошку привезли на стерилизацию в клинику (клиника одна единственная живем в поселке). В 18.00 позвонил врач попросил приехать. Далее со слов врача.У кошки непереносимость наркоза. Остановилось дыхание, "дышали за неё ". Дыхание восстановилось, но слабое. Сердце не останавливалось. Сейчас 20.00 кошка не пришла в себя. Глаза открыты. Моргаю за неё. Язык наружу. Сама слегка может прищуривать глаз когда подношу к нему палец. Шевелит ушами если потрогать. Дышит обычно, без шумов , не учащенно.
можно ли помочь кошке? Может быть стоит искать клинику в ближайшем городе, где есть какие то аппараты которые могут помочь? Такие есть? до города 180 км.
ветеринар сказал ждать. Один раз поставить 2 кубика физраствора.

10 июня 2020, 15:59

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!