Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Котенка породы мейн-кун тошнит непереваренной пищей

Котенка породы мейн-кун тошнит непереваренной пищей
Рия Написать
Рия Пользователь
Был в сети: 31 марта, 04:40
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что делать? У меня котенок мейн-кун, ему 4 месяца. Кормлю его натуральным кормом: свежим мясом, субпродуктами, молотыми костями и т. д. Поначалу все было хорошо, но в последнее время его почему-то стало тошнить. Его рвет непереваренной пищей. Первый раз его вырвало свежей индейкой, в другой день творогом, в последний раз вареной индейкой. Я не знаю, чем его кормить и что делать, поэтому пытаюсь сделать хоть что-то. Он не теряет аппетита и просит дать поесть. Котенок ест медленно и мало. После рвоты он не чувствует себя плохо. Он активный, энергичный и игривый. У него холодный влажный нос и холодные кончики ушей. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?
31 марта 2024, 04:40

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!