Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Не можем вылечить сопли котенку

Не можем вылечить сопли котенку
alessabecker Написать
alessabecker Пользователь
Был в сети: 09 января, 19:10
Ориентал 5 месяцев. Уже 4 месяца лечим сопли, лечили в шести разных ветклиниках. Сдавали на кошачий спид и короновирус - отрицательные. Кальцевироз - отрицательно. Котенок активный, игривый, ест отлично, кормим брит, до этого кормили грандорф. Стул тоже отличный. Но сопли текут постоянно гнойные, иногда с кровью, постоянно засыхают и блокируют нос, я аккуратно размачиваю корки и снимаю, промывания не помогают - не чихает ( мордочку вверх не поднимаем при промывании) промывали и физраствором, и ромашкой. Иногда чихнет сам по себе и соплей такая гора вылетает. Врачи очень много чего кололи, и имунноповышающие и противовирусные. И таблетки для иммунитета давали, много капель в нос назначали за всё время, что только не пробовали - никакого результата, позади 6 ветклиник, сегодня нам сказали "мы сделали все, не знаем что с ним, больше нет вариантов" и развели руками
09 января 2024, 18:47

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!