Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Не проходит цистит у котенка даже после антибиотика! Постоянно темная моча.

Не проходит цистит у котенка даже после антибиотика! Постоянно темная моча.
Tina_ket Написать
Tina_ket Пользователь
Был в сети: 06 марта, 02:28
Доброго времени суток.
Котенок британец, 5 месяцев, забрала у заводчицы месяц назад. Стерилизованная, вакцинированная, от глистов давала.
С первого дня как забрала котика обратила внимание на цвет мочи, ещё и кал с кровью и слизью. Заводчица говорила что возможно это стресс из за переезда.

Сам котенок активный, игривый, аппетит хороший.

Решила обратится к ветеринару, делали узд, сдавали кал, мочу. По моче воспаление, повышенные лейкоциты 100 единиц. По узд колит.
Врач назначил антибиотики курс 7 дней, и корм РК Гастро. Пропили таблетки, но результата нет, моча такого же цвета.

В чем может быть причина ? Какие ещё может сдать анализы ? Уже не знаю что делать, и как от этого избавиться.



06 марта 2024, 00:40

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!