Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Щенок кане корсо с необычными глазами

Щенок кане корсо с необычными глазами
miracl3 Написать
miracl3 Пользователь
Был в сети: 16 октября, 20:06
Здравствуйте уважемые ветеринары,

Прошу помочь советом. У меня щенок кане корсо, ему 2 месяца, вес по стандарту, никаких проблем нет, активный, хорошо все видит, слышит, хорошая реакция, писает на пеленку, легко обучается... Единственное что меня беспокоит это его глаза. Когда я его брал в месячном возрасте у него глаза заплывали наверх, он еле стоял на ногах и поэтому я подумал что это из-за того что он очень маленький еще. Но уже ему исполнилось два месяца, а глаза все так же плывут наверх. Он видит и следит за тем что я ему показываю, но когда я смотрю ему в лицо он как будто не может удерживать зрачки которые лезут наверх. Я прочитал в интернете про пролапс слезной железы, про вывернутое веко, но у него вроде ничего не вывернуто и ничего не выпало. Пожалуйста посоветуйте что это может быть, как это лечится итд.
Заранее благодарю
16 октября 2023, 19:24
myzooby Написать
myzooby Пользователь
Был в сети: 24 января, 11:43
Вы брали щенка на портале apet.by?
04 января 2024, 17:10

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!