Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Скажите пожалуйста что это? Помогите!!!

Скажите пожалуйста что это? Помогите!!!
Офелия_11 Написать
Офелия_11 Пользователь
Симферополь Был в сети: 10 июля, 22:47

Здравствуйте! Предистория: купили девочку лабрадора 2-х месячную в эту пятницу, 05 июля. Заводчик сказала, что 9-го обязательно прививка, неоднократно проглистовали животных. Собачка дома, в субботу-воскресенье все хорошо, какала кашеобразно как будто норма. В понедельник вечером начался понос(если это можно так назвать) -выходила белая слизь и все. Много. Ночью пару раз, вчера днем. Консистенция как густой крахмал. Чуть позже понос желтой кашицей. А вечером вышло вот это. Я как неспециалист могу только сказать что это мёртвый ленточный глист... Вчера вечером ко всему добавилась рвота(до этого рвоты не было совсем) -просто водичкой и немного слизи. Ночью поноса не было, но есть теперь рвота -вода и слизь....Это такая Интоксикация организма после глистования? Чем можно помочь малышке? вчера поила полисорбом. Вечером отварила рис, дала жидкой кашицей. Глистовал заводчик Прозицид(кажется, но не совсем уверена) -суспензия(показывали на фото коробочку).
10 июля 2019, 09:19
Leprok* Написать
Leprok* Пользователь
Ростов-на-Дону Был в сети: 09 сентября, 09:25
Собакена желательно откапать в клинике, обезвоживание, интоксикация
08 августа 2019, 10:23
Дубровина Ольга Владимировна Написать
Дубровина Ольга Владимировна Терапевт инфекционного стационара
Нефролог
Москва Был в сети: 22 ноября, 15:24
Здравствуйте. Как сейчас чувствует себя щенок?
19 августа 2019, 22:59

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!