Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Агама не ест,не передвигается, ни на что не реагирует

Агама не ест,не передвигается, ни на что не реагирует
АННА ЯЗЕВА Написать
АННА ЯЗЕВА Пользователь
УЛАН-УДЭ Был в сети: 09 июля, 02:41

Добрый день! Пожалуйста помогите.Агама 3 мес.,у нас живет 1 месяц.3 дня ничего не ест,лежит с закрытыми глазами,в туалет не ходит.в нашем городе проблема с живым кормом,кормили калифорнийским червяком и салатом,ждали завоз в зоомагазин зофобусов и тараканов. Потемнела,сегодня нашли корм,на него не реагирует,голову поднимает и открывает глаза только когда опрыскиваем ее водой. террариум 100х40,3 лампы как положено,приехала к нам здоровая,активно передвигалась. звонила в планету экзотики-магазин откуда прибыла,сказали срочно к ветеринару,пищевая инфекция,в нашем городе нет ни одного специалиста.Что делать,как спасти?Видео прикрепить не получается
08 июля 2019, 14:16
Барышникова Анжелика Дмитриевна Написать
Барышникова Анжелика Дмитриевна Герпетолог
Терапевт
Был в сети: 08 апреля, 21:26
Здравствуйте. К сожалению, на момент вашего обращения на форуме не было специалиста, который мог вам помочь.
Подобные симптомы могут быть связаны как с закупоркой желудочно-кишечного тракта, так и с инвазией простейшими\глистами. К сожалению, в вашем случае без осмотра и анализов невозможно поставить диагноз, лечением на угад можно только навредить
30 марта 2021, 00:01

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!