Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Королевский питон упал с высоты

Королевский питон упал с высоты
anka23 Написать
anka23 Пользователь
Был в сети: 20 октября, 22:28
Здравствуйте, сегодня доставала питониху (3 мес) из контейнера чтобы убраться, она умудрилась упасть со стола. С высоты примерно полметра. Повреждений внешних не заметила, поведение вроде как не изменилось, все также активная спустя несколько часов после падения, но все равно очень волнуюсь не разбила ли она чего внутри. Тк звуков змеи не издают, там и не поймёшь больно им или нет. Заранее спасибо за ответ!
20 октября 2023, 22:27
Рязанов Игнатий Дмитриевич Написать
Рязанов Игнатий Дмитриевич
Был в сети: 28 апреля, 11:15
Здравствуйте, полметра, это как правило незначительная высота, но всегда можно подозревать травму. Если есть изменения, то имеет смысл привезти животное для осмотра, диагностики.
24 октября 2023, 12:41

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!