Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Тритон издаёт звуки когда всплывает

Тритон издаёт звуки когда всплывает
Надежда88 Написать
Надежда88 Пользователь
Был в сети: 29 мая, 17:15
Добрый вечер. Тритон около 12 см в длину. Периодически плавает на поверхности, самостоятельно опускается на дно. Проживает около 3 недель. Недавно начал издавать звуки, похожие на писк, когда всплывает глотнуть воздуха. Аппетит присутствует.
Питается мороженным мотылем. Кормлю 1 раз в день.
18 мая 2021, 00:53
Барышникова Анжелика Дмитриевна Написать
Барышникова Анжелика Дмитриевна Герпетолог
Терапевт
Был в сети: 08 апреля, 21:26
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент на форме нет специалиста по амфибиям.
08 ноября 2021, 22:00

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!