Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Какому врачу задать вопрос?

Какому врачу задать вопрос?
Ler-Ka Написать
Ler-Ka Пользователь
Калининград
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какому врачу задать вопрос про аквариумных рыбок? Спасибо!
12 июля 2011, 15:52
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Добрый день, у нас пока нет специалиста по ихтиологии, возможно вам смогут помочь здесь http://www.aqualogo.ru/.
12 июля 2011, 17:33
Ler-Ka Написать
Ler-Ka Пользователь
Калининград
Большое спасибо!
12 июля 2011, 19:56
Яна*** Написать
Яна*** Пользователь
Оренбург Был в сети: 01 января, 12:04
Здравствуйте! К какому врачу нужно обратиться если я даже не знаю что с моей собакой. Дело в том что она лежит уже третий день , не ест, не пьёт и не ходит, подскажите пожалуйста что мне делать.
01 января 2013, 11:48
Лидия Прохорова Написать
Лидия Прохорова Пользователь
Москва Был в сети: 15 августа, 17:20
Собаку нужно срочно показать врачу (для начала терапевту) для диагностики, поскольку перечисленные симптомы неспецифические и по ним диагноз не поставить. Вы не указали ничего о возрасте, породе собаки, о прививах, о том, болела ли собака раньше. Нет никаких данных об аппетите, мочеиспускании и дефекации, наличии или отсутствии рвоты, одышки. Померяйте собаке температуру.
Из диагностических мероприятий, помимо осмотра, вероятнее всего понадобятся анализы крови (общий клинический и биохимический), УЗИ брюшной полости, рентген. По решению врача могут потребоваться другие процедуры.
Если собака не пила и не ела 3 дня, ей необходимы внутривенные инфузии (капельницы), чтобы восстановить водно-электролитный баланс и подпитать собаку.
06 февраля 2014, 16:17

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!