Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Вопрос к администратору.

Вопрос к администратору.
VIVAT-PODRUGA Написать
VIVAT-PODRUGA Пользователь
Москва Был в сети: 17 января, 14:38
Добрый день! Друзья не могут найти щенка с 22 декабря, возможно она могла быть травмирована и могли привезти в ветклинику на осмотр.
Потерялась в районе Гольяново метро Щелковская, 22 декабря в 22.00 в районе ул. Амурская между домами 25 и 27. Испугалась салюта.
Вельш корги пемброк , сука, 7 месяцев. Кличка - Пуля.
Коротколапая ,рыже-белая окрас
в ошейнике от блох, есть клеймо!
Ласковая, доверчивая, добрая, игривая собачка.
Очень просим сообщить если есть информация по тел +7 9037567773, Мария.
За возврат собаки обещано хорошее вознаграждение.

С уважением, Базина Татьяна Владимировна.
16 января 2018, 16:39
Бабкина Маржан Написать
Бабкина Маржан Сотрудник ВЦ "ЗООВЕТ"
Москва Был в сети: 27 февраля, 11:42
Добрый день, Татьяна Владимировна.К нам в клинику найденного щенка не привозили. Если будет какая-то информация, обязательно сообщим Вам.
20 января 2018, 19:27

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!