Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


опухла нижняя губа у хомяка,что делать?!

опухла нижняя губа у хомяка,что делать?!
alena.1997@list.ru Написать
alena.1997@list.ru Пользователь
Бердск Был в сети: 29 августа, 21:42
У моего Страйпи(Джунгарского хомячка)опухла нижняя губа с левой стороны,если смотреть на него нам...
Что делать???
Чувствует себя нормально,активный,грызет клетку,палочки,домик,кушает хорошо...
11 августа 2013, 09:59
alena.1997@list.ru Написать
alena.1997@list.ru Пользователь
Бердск Был в сети: 29 августа, 21:42
Вот фотография...
11 августа 2013, 10:21
alena.1997@list.ru Написать
alena.1997@list.ru Пользователь
Бердск Был в сети: 29 августа, 21:42
Сходили к ветеринару,прописали нам Гель зоогигиенический стоматологический"Зубастик" стоит всего 80 рублей..посмотрим поможет, или нет...)
12 августа 2013, 11:26
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
А возраст у хомяка какой?
14 августа 2013, 14:51
alena.1997@list.ru Написать
alena.1997@list.ru Пользователь
Бердск Был в сети: 29 августа, 21:42
в октябре год будет...гель который ветеринар выписал не помогает...:(
22 августа 2013, 19:15
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Возможно, что это гиперплазия тканей, она может быть как доброкачественная, так и злокачественная, по фото судить не могу. Думаю Вам есть смысл поискать другого врача, который внимательно осмотрит губу.
25 августа 2013, 18:57
werra5678 Написать
werra5678 Пользователь
Был в сети: 04 сентября, 02:16
alena.1997@list.ru:11 августа 2013, 10:21Вот фотография...
Добрый вечер. У меня такая же проблема. Подскажите, вы вылечили своего хомяка?
04 сентября 2019, 02:15
Солошек Мария Львовна Написать
Солошек Мария Львовна Терапевт
Москва Был в сети: 23 июня, 10:56
Здравствуйте. К сожалению, невозможно определить по фотографии, что это. Так может выглядеть абсцесс, кожное новообразование. Необходимо, как минимум, его пунктировать (если там гной - вскрыть, промыть; а если нет - взять материал на цитологическое исследование). Как правило, хомячкам для этого требуется седация.
12 сентября 2019, 00:58

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!