Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Можно но ли через 5 дней после дегельминтизации вакцинировать кошку?

Можно но ли через 5 дней после дегельминтизации вакцинировать кошку?
cvetik Написать
cvetik Пользователь
Был в сети: 07 октября, 20:22

Здравствуйте!

Кошке 5 месяцев, не привита, стерилизована, пролечена доксициклином от хламидиоза 14 дней, пцр на хламидиоз отрицательно, на 20 день от операции обработана от глистов гельмимакс 4. Кошка чувствует себя хорошо, проведено узи органов брюшной полости, в почках выявили (кортикомедуллярная дифференциация выражена, присутствует кортикомедуллярный ободок). Можно но ли через 5 дней после дегельминтизации и на 25 день после стерилизации вакцинировать вакциной Нобивак Forcat?

27 сентября 2020, 21:30
Пользователь
Здравствуйте. Если общее состояние хорошее и после окончания курса Доксициклина прошло не менее 2 недель - то можно проводить вакцинацию.
13 октября 2020, 16:52

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!