Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


тритон заболел

тритон заболел
aliceglu Написать
aliceglu Пользователь
Был в сети: 09 июня, 12:17
Здравствуйте! Прошу, помогите, пожалуйста. Подскажите, что это может быть за болезнь? 4 4-месячных тритона жили в небольшом аквариуме-банке, кормила мотылем. стали отказываться от корма, плавать на поверхности. сначала не поняла, что дело в инфекции, использовала 1 сачок для 3-х аквариумов ( в других - родители большие тритоны и 1 тритон подросток). на 3 день поняла, что дело плохо. умер один малыш, сделала фуран-2, посадила в него. умерло еще 2. остался один больной(он на фото). здоровый пока подросток на данный момент сидит в фуран-2. больной в метиленовой сини. боюсь, что болезнь поразит и родителей. что это может быть? поражения окрасились в синий, но были красновато-кровавые
09 июня 2020, 11:45

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!