Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Рана до кости и кота

Рана до кости и кота
Graycat Написать
Graycat Пользователь
Был в сети: 21 апреля, 19:07
Помогите определить тип раны и хотелось бы узнать что с этим делать. Не известно как это случилось, заметил после того как кот вернулся с улицы, крови не было, но это выглядит серьёзно, и я переживаю что может стать хуже.
21 апреля 2020, 18:37
Graycat Написать
Graycat Пользователь
Был в сети: 21 апреля, 19:07
Ещё фото
21 апреля 2020, 18:40
Галенко Евгения Валерьевна Написать
Галенко Евгения Валерьевна Врач визуальной диагностики
Москва Был в сети: 07 марта, 12:35
Добрый день! это может повреждение кожных покровов в результате травма, самотравматизации (при интенсивном разлизывании)... маловероятны другие причины. В домашних условиях можно рекомендовано обработки каким-нибудь антисептическим раствором (хлоргексидин например) и воротник (чтобы не разлизывал). Для уточнения диагноза нужен осмотр.
28 сентября 2020, 15:26

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!