Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Лечение стронгхолдом кота с начальной стадией ХПН (под вопросом)

Лечение стронгхолдом кота с начальной стадией ХПН (под вопросом)
Киселева Написать
Киселева Пользователь
Нижний Новгород Был в сети: 12 марта, 09:48
Добрый день. Имеется кот, 9,5 лет, кастрирован, на улице не гуляет. Месяца два усиленно чешет уши и трясёт головой. были небольшие залысины на лапках, после смены корма прошли, но головой всё равно трясёт и уши чешет. Были у ветеринара в клинике, но по другой проблеме (идиопатический цистит), заодно спросила про кожные проблемы, врач предположил блошиный дерматит от случайной блохи. Пролечились от цистита, принимает ройял канин уринари второй месяц. По анализам крови врачи предполагают начальную стадию ХПН, так как мочевина и креатитин уже три года как на верхней границе нормы, за три года мочевина чуть подросла. Узи почек нормальное. Можно ли кота однократно пролечить стронгхолдом в такой ситуации? Спасибо за ответ.
12 марта 2019, 09:48

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!