увы, Шанс, во всю их делает и хорошие денежки получает за это....
Доброй ночи! Все насущные вопросы вам уже задали и советы порекомендовали. Почитайте первые 4 статьи по ссылкам про зуд и аллергии - здесь - http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=34&tem=409068
Тогда вы поймете, что к котенку был применен неверный алгоритм диагностики аллергии. Стоит начать обработку от блох каплями на холку - минимум двухкратно с интервалом в две недели и если зуд не снизится - обратиться на очный прием к дерматологу для дальнейшей диагностики аллергии.
ну тогда почему такие вопросы? Написано же в статье НОВЫЙ ВИД БЕЛКА И НОВЫЙ ВИД УГЛЕВОДОВ и не особо важно сухой корм или натуральный - главное чтобы были соблюдены эти условия. Натуральное предпочтительнее -т.к. вы даете сами только, например,кролика и только картофель (если котенок ранее никогда этого не ел) безо всяких добавок. Если котенок уже все перепробовал -то тогда уже остаются корма на основе сои (промышленные)
Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.
Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!
Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:
Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!