Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Зуд у перс, кошки

Зуд у перс, кошки
konpas Написать
konpas Пользователь
Был в сети: 08 июля, 21:57
1. Породу, возраст и пол животного - Кошка, 12лет, жен
2. Проводятся ли обработки от блох и как часто - не проводим
3. Рацион - сухой корм, консервированный корм
4. Как давно животное болеет или когда впервые появилось заболевание - появилось 2 нед назад, расчесываться начала недавно
5. Какие анализы и исследования уже были проведены, результаты анализов - нет возможности...
6. Какое лечение проводилось и был ли эффект от лечения - крем "Беласалик"
7. Есть ли зуд (разлизывания, расчесывания)? ЕСТЬ!
8. Были ли контакты с животными? - дома 4 собаки + кошка. Собак всегда прокапываем начиная с середины апреля каплями "практик" и продолжаем капать их раза 3-4 за летний сезон

Здравствуйте. Персидская кошка, стерилизованная, 12 лет. Появилась сыпь на разных частях тела, на пузе расчесывает аж до крови. Мазал пробовал мазать "беласаликом" - без результата. Так же моча стала темная.
Возможности к ветеринару попасть пока нет, если только в очень экстренном случае. Подскажите чем можно помочь животному?
08 июля 2019, 08:45
Мирный Александр Николаевич Написать
Мирный Александр Николаевич Дерматолог
Кардиолог
Москва Был в сети: 08 января, 18:27
Добрый день! Обращались ли вы в клинику с животным?
27 марта 2020, 13:35

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!