Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Отдышка и повышенная темпиратура

Отдышка и повышенная темпиратура
Maks7320 Написать
Maks7320 Пользователь
Был в сети: 29 мая, 16:09
Здравствуйте,Моей собаке 10 лет восточно европейская овчарка,три года назад начались проблемы с учащенным дыханием.Проблемы начинаются когда на улице наступает теплая погода от плюс 15 градусов,зимой таких проблем не происходит.После прогулки собака приходит домой и когда начинает ложиться начинает учащенно дышать через нос бывает 40 50 вдохов выдохов,и так продолжается пол дня потом проходит все,но при этом собака всегда активная нагрузки переносит нормально если что может вскочить и побежать,цвет языка не синеет нормальный и еще забыл написать что после прогулки у собаке наблюдается температура 40 градусов а иногда бывает 40,5 но где то через час-полтора она приходит в норму 38,5,,при этом собака не может нормально спать
По вет клиникам я уже три года езжу ,делали только ЭХО и сказали что все в норме но есть Аритмия но сказали что для овчарок это нормально,лечения не какого не назначали,когда ездил в другие уже вет клиники там только анализы брали они в норме и на этом обследование заканчивалось сказали что нечего не можем вам сказать.

Помогите Пожалуйста



29 апреля 2022, 16:31

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!