Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


У собаки мелкой породы синий язык (посередине)

У собаки мелкой породы синий язык (посередине)
no.nike86 Написать
no.nike86 Пользователь
Был в сети: 12 декабря, 23:51
Здравствуйте.

собака: китайская хохлатая.

Вес 6 кг. (Кардиолог сказал, что ожирение)
возраст: 6.8 лет.

ест нормально, но пьет 5 раз в сутки.

Когда на улице было очень жарко (мы ещё бегали) , то у собаки был как бы фиолетовый язык. (Посередине). И иногда кашель (как бы давится).

Кардиолог сказал, что у собаки "эндокардиоз МК начальный ". Она сказала пока следить и через год опять проверить. Но я забыла уточнить....такой цвет может быть при начальной стадии? И откуда тогда кашель? (Когда обратились к врачу, у собаки был нормальный язык. Да и кашля нет )

рентген: чист

трахеобронхоскопия тоже в норме.

Про обработки паразитов:

из-за проблем жкт (гастрит был сильный) мы не обработали от глистов и клещей. Боялась, что хуже сделаем...


22 мая 2023, 16:22
no.nike86 Написать
no.nike86 Пользователь
Был в сети: 12 декабря, 23:51
Может так будет видно.
22 мая 2023, 17:27

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!