Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Внезапная смерть пёски.

Внезапная смерть пёски.
tatiana-malkova@mail.ru Написать
tatiana-malkova@mail.ru Пользователь
Был в сети: 13 июля, 19:59
Добрый день! Вчера внезапно умер наш песик. Вышел на прогулку, потом взвизгнул, пробежал несколько метров, упал, несколько раз дернулся и умер. Из рта и носика капала темно-красная кровь, когда поднимали его. Пены не было, рот не перекошен, язык не вывалил.Через 30 минут я его перекладывала на чистую простынку и кровь также, немного, капала, не загустевшая.
До прогулки чувствовал себя отлично, не болел, не рвал, не поносил и т.д.на улицу выбегал радостный и с громкий лаем, как обычно. Гулял на огороженном участке.Прогулка продлилась всего несколько минут, когда это произошло. Иногда, пару раз в неделю от избытка эмоций кашлял, как буд-то задыхаясь. Это длилось буквально минуту. Был кастрирован, имел лишний вес, возраст 8 лет. Порода- карликовый пинчер. Помогите понять, что с ним могло произойти. Пожалуйста!
13 июля 2019, 14:06

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!