Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Колоноскопия

Колоноскопия
Пользователь Написать
Пользователь Пользователь
Добрый вечер! Очень прошу ответьтить на мой вопрос) Нашему английскому бульдогу будут делать колоноскопию 30.10 в 8.00. Как правильно подготовить его к этой процедуре, имеется ввиду диету. Можно ли ему что то кушать. доктор сказал что 48 часов нельзя
Пес очень голоден) и не знаю как мы дотерпим)
29 октября 2014, 00:54
Ланкин И.А. Написать
Ланкин И.А. Пользователь
Москва Был в сети: 07 января, 17:36
Добрый день!

Исполните назначения доктора!
28 декабря 2014, 16:42

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!