Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


У собаки опухла задняя лапа боксер 11 лет сучка не разу не кутилась

У собаки опухла задняя лапа боксер 11 лет сучка не разу не кутилась
LLIKBAPKA Написать
LLIKBAPKA Пользователь
маркс
живет в домашних условиях опухла лапа 1 неделю и 4 дня назад начала опухать лапа потом начала опухаль спала но не на много мы ей мазали мащбю и делали повязку! теперь возрасла до больших размеров и наченает вторая лапа тоже опухать были когти большии но их удалили ! теперь большая лапа и вторая начинает тоже опухать бывает начинает очень сильно скулить! опетит есть но похудела собака ! и еще как будто вода в лапе если нажать на опухаль она переходит в другое место! подскажите пожалаюеста че делать как быть как вылечить нужна ли операция че может быть за болезнь ! очень жалко ! и еще когда брать на руки собираюсь то ей становится больно и начинает сильно скулить !
25 марта 2012, 02:05
LLIKBAPKA Написать
LLIKBAPKA Пользователь
маркс
2 фото
25 марта 2012, 02:06
Ланкин И.А. Написать
Ланкин И.А. Пользователь
Москва Был в сети: 07 января, 17:36
отек лап может быть следствием патологического процесса в самих лапах или проблем с сердцем. нежно сделать рентген лап и сердца для начала.
25 марта 2012, 18:32
LLIKBAPKA Написать
LLIKBAPKA Пользователь
маркс
ну а че выможете посоветовать какие припораты ей нужно довать от лапы или от сердца я ей даю ампицилин её мне кажится становится лучше от него потомучто я один раз дал ей но получилось промахнуся мимо щеки он вчыылился на линолиум она взяла и слязала его !!!!1
26 марта 2012, 13:03
LLIKBAPKA Написать
LLIKBAPKA Пользователь
маркс
и еще у неё в подмышках передних лапах какието комы твердые и неподвижные как будто шарик какойто и переходит они в груди по грудям идут в лапы заднии
27 марта 2012, 10:57
LLIKBAPKA Написать
LLIKBAPKA Пользователь
маркс
и еще у неё в подмышках передних лапах какието комы твердые и неподвижные как будто шарик какойто и переходит они в груди по грудям идут в лапы заднии
27 марта 2012, 10:57
ОксанаТ Написать
ОксанаТ Пользователь
Москва Был в сети: 26 сентября, 13:26
Здравствуйте! У нашей собаки (сука 10 лет) произошла такая же история. Лапа очень отёкшая, недавно вырезали опухоль (кистозно-фиброзное образование), рентген показал, что травм и сарком костей нет. После вырезания опухоли, на следующий день, случился эпилептический приступ( она лежала дёргалась прикусив одеяло, было много слюны и она описалась во время приступа), но с тех пор прошло два дня и больше повторов пока не было. Ещё у неё около петли увеличены лимфоузлы(?)два больших шара которые видны когда собака лежит на спине. Подскажите пожалуйста как нам дальше действовать и какие анализы нам сдать?
22 сентября 2013, 12:32
ОксанаТ Написать
ОксанаТ Пользователь
Москва Был в сети: 26 сентября, 13:26
да, ещё добавлю...собака стерилизована, опухоль вырезали на молочной железе
22 сентября 2013, 13:23
Ланкин И.А. Написать
Ланкин И.А. Пользователь
Москва Был в сети: 07 января, 17:36
Добрый день!

Создайте новую тему.
23 сентября 2013, 11:50

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Удалить тему

Удалить тему "У собаки опухла задняя лапа боксер 11 лет сучка не разу не кутилась "?

Удалить сообщение

Удалить сообщение?