Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


анализ кошки после родов

анализ кошки после родов
Wladimir Написать
Wladimir Пользователь
Был в сети: 05 января, 12:33
Здравствуйте! После родов у кошки наблюдаются кровяные выделения, повышение температуры. В клинике, после УЗИ, сказали, что не вышел послед. Это третьи роды, котят - 6.

Кошка. 3 года. Бенгальская чистокровная


назначили: этамзилат колоть внутримышечно 3 дня.
витамины для беременных и кормящих кошек ЮНИТАБС Mama+Kitty B9

Анализ крови НЕ натощак

WBC 9.9
RBC 6.56
HGB 104
HCT 29.1
PLT 237

УЗИ выявило утолщение стенок матки и один послед.

ВОПРОС: нужны ли витамины кошке?
05 января 2021, 12:31
Пронякина Маргарита Леонидовна Написать
Пронякина Маргарита Леонидовна Лаборант
Москва Был в сети: 10 февраля, 18:25
Добрый день! Анализы крови сдаются натощак, иначе результаты могут быть недостоверны, что затруднит интерпретацию. По поводу приема витаминов обратитесь, пожалуйста, к врачу-терапевту.
15 января 2021, 11:54

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!