Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Прошу совета форума

Прошу совета форума
ecil Написать
ecil Пользователь
Омск Был в сети: 12 декабря, 16:19
Старый кот(14 лет) стал много пить с утра... Подозреваю конечно почки. До этого его рвало несколько раз после еды непереваренной пищей, но он нажирался и у себя и сухого корма в другого кота, потому есть сомнения.

Сейчас даю ему картофельное пюре с молочком(любит сильно молоко и мне так подсказывает интуиция).
Пюре нормально - а когда ест корм, то сидит загнувшись после еды.

Даю канефрон. Смекту. И нефроантитокс сыплю на еду.

Дайте советы, пожалуйста. Что еще стоит давать?

P.s. только без фанатизма, а то лечение никаких результатов, только мучает животное бесконечными принудительными вливаниями, уколами и т.д... У нас другой кот всего 3 мес прожил на ренале с нефроантитоксом при показателе Креатинина 300.


12 декабря 2025, 15:42

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Удалить тему

Удалить тему "Прошу совета форума "?

Удалить сообщение

Удалить сообщение?