Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Кот не может смотреть в одну точку

Кот не может смотреть в одну точку
lenulesh Написать
lenulesh Пользователь
Был в сети: 21 августа, 21:02
1. Кот, 2 года, норвежская лесная.
2. Питание - сухой и жидкий корм hills.
3. Не вакцинирован, сегодня обработан от глистов.
4. Как давно болеет - неизвестно. Взяли его только пару дней назад, все эти дни симптомы присутствовали + бывшая владелица подтвердила, что такое происходило раньше.
5. Какие симптомы?
С котом, в целом, все хорошо - аппетит хороший, водичку пьёт, в туалет ходит, активность средняя (любит полежать, но и поиграть не против). НО! Кот не может смотреть в одну точку. То есть, он заинтересован чем-то - смотрит в эту сторону, и голова будто бы непроизвольно поворачивается налево. И так почти всегда, когда он сосредоточен. 2-3 раза за день наворачивает круги вокруг себя. Вот ничего не предвещает беды, а он встаёт и начинает ходить кругов 5, потом идёт себе дальше, как ни в чем не бывало.
Также подтекают глаза и лезет шерсть, но это, вероятно, из-за плохого питания, так как раньше его кормили едой со стола.
21 августа 2021, 21:01

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!