Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Разрав лечевого нерва у котенка2х месяцев

Разрав лечевого нерва у котенка2х месяцев
Которебенок Милашка Написать
Которебенок Милашка Пользователь
Был в сети: 07 сентября, 23:05
Здравствуйте Доктор. ❓Про разрыв лучевого нерва передней лапки? (Доктор назвал Милка)2х месяцев. По итогу осмотра и ренгену повреждение лучевого нерва, разрыв? Лапка потеряла чувствительность ниже локтевого сгиба. Доктор пока осторожен в прогнозе. Произойдет ли частичное восстановление покажет время дали 10 дней. Выписан амоксицелин,мильгамма, онсиор 1/5тл-1р/д, компресс димексида 1:3 на15' пару раз в день потом промыть во избежании вылизывания. Легкий массаж, питание кормами пурина и Hills. Спросила про молоко сосательный рефлекс сохранен, давать не велел, видимо рано отняли от мамы ещё молочная . Оппетит сохранен, в остальном вроде нет нареканий в состоянии. На руках замурчит любого. Из опыта что можно еще добавить к более интенсивному лечению. Хотим избежать ампутацию, пристроить такую котейку почти нереально будет. С таким увечтьем кошка может быть только домашней. Можно ли еще что то дополнить в лечении???.
Если восстановление не произойдет будет ли лапа рости вместе с которебенком,и всегда ли это ампутация? Я искала ортезы протезы или что по этой теме ничего найти не удалось. Для собак есть раздел, для кошек нету ничего, а уж для котят запрос не дал результата вообще. Операция вообще возможна по нейрохирургии, правда не представляю где и сколько это может стоить?
нашли малышку на строит.базе видимо подкинули как обычно прошу помогите дополнительной консультацией.
06 сентября 2021, 10:36
Которебенок Милашка Написать
Которебенок Милашка Пользователь
Был в сети: 07 сентября, 23:05
Дополнение какие обследования можно добавить для уточнения степени увечья.
07 сентября 2021, 23:05

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!