Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Коричневое пятно на глазу у котенка

Коричневое пятно на глазу у котенка
Annaas Написать
Annaas Пользователь
Был в сети: 12 мая, 09:03
У котёнка британской золотой шиншиллы (2.5 мес) заметила коричневое пятно на белке глаза(?), при движении века пятно тоже двигается (к сожалению, видео прикрепить не могу) . Котенок активный, не вялый, хорошо кушает, играет, стул и мочеиспускание в норме. Корм сухой - роял канин для котят до 4х месяцев, дополнительно ничем не кормим, со стола тем более. Из глаз есть коричневые выделения, анализ на респираторный профиль кошки не выявил никаких отклонений. Подскажите,пожалуйста, что это может быть и какие анализы/обследования нужно сделать? (не привит, 1 вакцинация 14.05.22,дегельминтизация 30.04.22)
12 мая 2022, 09:00
Варенова Татьяна Викторовна Написать
Варенова Татьяна Викторовна Офтальмолог
Микрохирург
Кардиолог
Был в сети: 26 сентября, 15:17
Добрый день
Пока стоит понаблюдать, т.к пигментация в этой зоне является вариантом нормы
26 мая 2022, 16:50

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!