Ваш город:
Круглосуточно, без выходных:


Проблемы с глазом у французского бульдога.

Проблемы с глазом у французского бульдога.
Miha Написать
Miha Пользователь
Был в сети: 14 августа, 18:45
Добрый день, Анна Владимировна. У нас француз, 1.8 годика, с детства наблюдал у него разный цвет глаз, один в темноте как-то сильней светился, так же наблюдал небольшое нарушение зрения, ( искал игрушку, которая лежит рядом ), буквально месяц назад, обратил внимание, что глаз стал матовый ( голубой ) и теперь периодически он наполняется кровью, глаз не видит, по крайней мере на движение пальцем у глаза реакции нет. Были у местного врача "офтальмолога" сама не знает какой диагноз поставить, приём длился 10 минут, минуту делали узи, проверили внутриглазное давление, сказали "непонятно, не видно, толи сосуд, толи отслоение роговицы, давайте удалим глаз"... Подскажите, что нам делать, какие процедуры/исследования и анализы имеет смысл пройти. Заранее благодарны!!!
14 августа 2020, 18:14

Только зарегистрированные пользователи имеют возможность начинать новые темы. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт, введя свои логин и пароль справа в окне, и Вы сможете начать новую тему.

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь с темой: "Как правильно задать вопрос вет.врачу", а также со списком ответов на часто задаваемые вопросы, это поможет Вам сэкономить Ваше время и быстрее получить ответ на Ваш вопрос.
Обратите особое внимание на документ: Симптомы заболеваний животных. Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!

Прежде чем задать вопрос на форуме, ознакомьтесь со следующими разделами, это поможет сэкономить Ваше время и быстрее получить отсвет на ваш вопрос:

Внимание! Обратите особое внимание на документ «Симптомы заболеваний животных». Возможно, в Вашей ситуации нельзя ожидать ответа на форуме, а нужно срочно вызывать врача или везти животное в ветеринарную клинику!